










| Производитель | Rashko Baba |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 11 мм |
| Дужка для подвешивания | Есть |
|---|---|
| Тренога | Нет |
| Диаметр горла | 170 мм |
|---|---|
| Рабочий объем | 11.5 л |
| Тип казана | Афганський (казан-скороварка) |
| Тип плиты | Склокерамічна, Газова, Електрична |
Представляем вам афганский казан-скороварку Rashko Baba объемом 15 л в стильном черном цвете – прочную и универсальную посуду, изготовленную из литого алюминия.
Этот казан имеет уникальную фигурную форму и функциональную плотно прикручивающуюся крышку