








| Производитель | K-Tek |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Упаковка | Чехол |
| Диаметр | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
Новый складной портативный легкий мангал в коробке
Розмер 35×27 см и высотой 20см
Мангал предназначен для жарки на углях(тоесть жарку производить на готовых углях
Не рекомендуется распаливать огонь дровами в мангале так как высокая температура деформирует тонкий метал мангала.
Мангал удобен для женщин своим весом для переноса