



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Элеантный женский клатч из искусственной кожи. Выполнен из искусственной кожи высокого качества. Клатч мини под мобилку