



| Производитель | waveshare |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 25 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Плата разработки Ethernet разработана на базе ESP32-S3R8. Она имеет функции беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth, проводное соединение Ethernet, а также поддерживает питание PoE. Встроенный интерфейс камеры совместим с обычными камерами, такими как OV2640 и OV5640. Плата разработки также имеет совместимый с Pico интерфейс для поддержки некоторых плат расширения Raspberry Pi Pico.
Процессор – 32-битный двухъядерный процессор Xtensa LX7, до 240 МГц
Память – Интегрированная SRAM на 512 КБ и ПЗУ на 384 КБ, встроенная PSRAM на 8 МБ и флэш-память на 16 МБ
Микросхема Ethernet W5500
Поддержка внешнего модуля PoE (соответствует стандарту IEEE 802.3af)
Встроенный интерфейс камеры (совместимый с OV2640 и OV5640), MicroSD, Type-C