








| Производитель | Philco |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Высота | 297 мм |
|---|---|
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Тип | Мультипечь (аэрофритюрница) |
| Тип управления | Сенсорный |
| Дисплей | LED дисплей с сенсорным управлением |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем чаши, л | 5.5 |
| Количество программ, шт | 8 |
| Особенности | Более здоровый способ приготовления пищи; 8 программ, включая ручную настройку и размораживание; 360° обзор, позволяющий проверить готовность блюда; Стеклянная чаша для фритюрницы. |