




| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Велопарковка |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Велопарковка металлическая "Велосипед" - надежное решение для удобной и безопасной парковки велосипедов в общественных местах. Подходит для установки возле магазинов, офисов. торговых центров. школ. кафе. жилых комплексов, парков и велозон.
Конструкция изготовлена из прочной стальной трубы диаметром 48мм и имеет полимерно-порошковое покрытие, эффективно защищающее металл от коррозии, влаги и воздействия погодных условий. Велопарковка рассчитана на длительную эксплуатацию на открытом воздухе.
Преимущества велопарковки:
- прочная антивандальная конструкция;
- стойкость к атмосферным воздействиям;
- удобная парковка велосипедов;
- простой монтаж;
- современный дизайн;
- подходит для коммерческого и общественного использования.
Благодаря анкерному креплению конструкция легко монтируется на бетон, асфальт или плитку. Декоративный элемент в виде велосипеда дает современный вид и делает велостойкую заметной и эстетической.