










| Высота | 27 см |
|---|---|
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Категория | Подростковый рюкзачок с блес TRD-33/1|TS Модный детский мини Line Up рюкзачок с ушками и стразами для девочек |
|---|---|
| Штрих-Код | TRD-33/1(731)/-J1 |
Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
Храктеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся;
Ширина: 23 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.