



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
|---|
Бокс из целюлозного картона - удобная упаковка для хранения и транспортирования разных продуктов.
Такой ланч-бокс безопасен для контакта с пищеввыми продуктами, не выделяет токсических веществ и полностью разлагается в окружающей среде.
Посуда из целюлозного картона идеально подходить для гарячих и холодных блюд, включая салаты, закуски, выпечку, десерты и другие продукти.
Ланч-боксы используются в предприятиях общественноо питания, службах доставки еды, а также удобны в домашнем использовании..
В них можно подавать, хранить, разогревать и даже замораживать еду.
Это экологическое, стильное и эстетическое решение для вас, вашего дома и заведения общепита.
Размеры: длина 16.5 см, ширина 16.5 см, высота 9 см.
Размеры донышка 10*10 см
Объем 1100 мл