



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
Сохраните свежесть продуктов с сумкой для завтрака Sunnylife Kids
Вместительный теплоизолированный отсек для хранения, в котором продукты и напитки сохранят тепло или холод
Отделение достаточно большое для упаковки бутерброда, яблока и сока.
Сверху Детали, расписанные вручную
Безопасно для еды
Только ручная стирка
Без BPA
Не содержит фталатов
Размер продукта, см: 24 x 10 x 26
Размеры в упаковке, см: 22 x 4 x 30
Вес в упаковке, кг: 0,24
Материал: ПУ