






| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 7A |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| FM-радио | Да |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Автоматический поворот экрана | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Вес | 165 г |
|---|---|
| Высота | 146.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
|---|---|
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Громкая связь | Да |
|---|---|
| Режим полета | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
|---|
Смартфон Xiaomi Redmi 7A 2/16GB Blue, 2 SIM, 5.45" IPS, 13 Мп, Snapdragon 439, 4000 mAh
Витринный вариант.
Стоял на витрине, как знакомый. Возможны следы использования.
Характеристики
Связь
Экран
Процессор
Память
Камера
Операционная система
Беспроводные технологии
Интерфейсы
Корпус
Аккумулятор
Габариты
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Китай