


| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Поверхностный |
| Тип поверхностного теплообменника | Рекуперативный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 0.3 МПа |
| Масса пустого | 59 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 640 мм |
|---|---|
| Длина | 582 мм |
| Высота | 1333 мм |
| Код | 00-00038338 |
|---|