










| Цвет свечения | Холодный белый |
|---|
| Цветовая гамма | Белый |
|---|---|
| Тип освещения | Холодный неон |
| Холодный неоновый провод | 1-100м |
| Питание | 220В, Инвертор на батарейках типа АА ,, Аккумулятор 12В |
| подключения | через инвертор к аккумуляитору(12в),220В |
| температурный режым роботы | от -30 до+ 50 С° |
| Толщина | 5 мм |
| Яркость | до 250 cd/m2 |
Флекс гибкий светящийся провод с подключением 220В
Цвет: Оранжевый.