




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | біла |
|---|
• Материал: экокожа
• Цвет: бежевая
• Фурнитура: серебристая
• Застёжка: молния
• Отделения: 2 основных отделения с перегородкой
• Ремень: съёмный, регулируемой длины
• Размеры: 26 × 17 × 11 см
• Вместительность: удобная организация вещей внутри
• Производитель: BASHADIYA