





| Производитель | Turtle |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Геймпад |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Совместимые платформы | Xbox 360, ПК, Xbox Series S, Xbox Series X, Xbox One |
| Обратная связь | Вибрационная |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Интерфейс устройства | USB |
| Эргономика | |
| Эргономичная рукоятка | Да |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | ПК, Xbox, Xbox One, Xbox Series X |
| Устройство ввода | |
| Технология управления игрой | Аналоговое/цифровое |
| Игровые функциональные клавиши | D-пад, кнопка меню, кнопка поделиться, кнопка просмотра |
| Вибрация | Да |
| Ручки | Да |
| Боковые кнопки "крылья" | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Питание | |
| Источник питания | Кабель |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Порт для трубки/микрофона | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Дизайн | |
| Тип накопителя | Геймпад |
| Резиновые ручки | Да |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 3 m |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Вес изделия | 246 g |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 64,2 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.