








| Производитель | Klimawent |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шланга | 12 м |
| Диаметр шланга | 150 мм |
| Мощность вытяжного вентилятора | 1.5 кВт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Диаметр сопла | 200 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Состояние | Новое |
Система удаления выхлопных газов ALAN-U/C-N у комплекті:
- катушка ALAN-U/C-N с механическим приводом;
- радиальным вентилятором FA-8-3 (N=1,5 кВт, 380В);
- шланг ZW-12/150 (диаметр 150 мм, длина 12 метров, температуростойкий до 150оС, кратковременно до 200оС);
- резиновый фиксатор шланга ZO-150.
Опции:
- насадка на вихлопну трубу (металева, гумова, кругла, овальна)
- кронштейн L-860 для монтажа системы к стене или колонне