








| Производитель | Klimawent |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шланга | 12 м |
| Диаметр шланга | 100 мм |
| Мощность вытяжного вентилятора | 0.37 кВт |
| Производительность вентилятора | 400 куб. м/час |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Диаметр сопла | 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
Система удаления выхлопных газов ALAN-U/C-N у комплекті:
- катушка ALAN-U/C-N с механическим приводом;
- радиальным вентилятором FA-5-1 (N=0,37кВт, 220В или 380В);
- шланг ZW-12/100 (диаметр 100 мм, длина 12 метров, температуростойкий до 150оС, кратковременно до 200оС);
- резиновый фиксатор шланга ZO-100.
Опции:
- насадка на вихлопну трубу (металева, гумова, кругла, овальна)
- кронштейн L-860 для монтажа системы к стене или колонне