








| Производитель | Klimawent |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шланга | 8 м |
| Диаметр шланга | 150 мм |
| Мощность вытяжного вентилятора | 1.1 кВт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Диаметр сопла | 150 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Состояние | Новое |
| Витрата повітря | 1500 м3/год |
|---|
Система удаления выхлопных газов ALAN-U/C-N у комплекті:
- катушка ALAN-U/C-N с механическим приводом;
- радиальным вентилятором FA-7-1 (N=1,1кВт, 220В или 380В);
- шланг ZW-8/150 (диаметр 150 мм, длина 8 метров, температуростойкий до 150оС, кратковременно до 200оС);
- резиновый фиксатор шланга ZO-150.
Опции:
- насадка на вихлопну трубу (металева, гумова, кругла, овальна)
- кронштейн L-860 для монтажа системы к стене или колонне