






| Производитель | HIGHLANDER |
|---|---|
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 0.65 кг |
|---|
| EAN код | 5034358880217 |
|---|---|
| Артикул | 930530 |
| Вендор | В2В Drop |
| Вендор код | Best_(930530)_BS |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Габарити | 300 х 285 см |
| Габарити упаковки | 25 х 10 х 7 см |
| Зовнішній тент | 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Категория | BS Тент Highlander XL Best Mix Tarp Shelter HMTC (MA125-HC) BAS77/N |
| Цвет | HMTC (Highlander Multi-Terrain Camouflage) |
| Комплектация | Тент |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мoдель | Best Mix |
| Вместимость | Одномісні |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Тенти |
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC) - це величезне універсальне укриття для кількох людей. Використовуйте його в якості захисного навісу, підкладки під дно намету або навіть покриття для двох гамаків.
Особливості:
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.