



| Производитель | Irwin |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Вендор код | Best_( 10501768)_BS |
| Категория | BS Стамеска Marples MS751 Best Mix Firmer 28 мм, Irwin 10501768 BAS77/N |
| Мoдель | Best Mix |
| Структура каталогу | Ручний інструмент/Столярний інструмент/Стамески |
| Тип продукции | Стамески |
| Ширина, мм | 28 мм |
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.