



| Производитель | Alpen |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Вендор код | Best_( 0000500008100)_BS |
| Длина | 210 мм мм |
| Діаметр, мм | 8/10 мм |
| Категория | BS Набор буров по Best Mix бетону с пике и долотом SDS plus, 8 шт, Alpen 0000500008100 BAS77/N |
| Кількість в упаковці, шт | 8 |
| Мoдель | Best Mix |
| Робоча довжина, мм | 150 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Бури та свердла/Бури для перфораторів |
| Тип оброблюваного матеріалу | Бетон, камінь |
| Тип пакування | Пластиковий тубус |
| Тип продукции | Набори бурів |
| Тип хвостовика | SDS plus |
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.