





| Возрастная группа | Детская |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Категория | L, LP Детский самокат с light подсветкой серый до 50кг трехколесный для детей от 3 лет с ножным тормозом max26 |
|---|
Представляем светящийся детский самокат – волшебный транспорт для юных авантюристов! Яркие, пульсирующие огни на колесах превращают каждую поездку в захватывающее приключение, делая ребенка заметным и защищенным в темное время суток. Удобная ручка и регулируемая высота руля позволяют настроить самокат под индивидуальные параметры, обеспечивая максимальный комфорт и контроль.
Этот самокат создан из сверхпрочных и долговечных материалов, гарантируя надежность и долгий срок службы. Легкий вес позволяет ребенку без труда маневрировать и развивать координацию движений. Яркий, современный дизайн не оставит равнодушным ни одного ребенка и превратит обычную прогулку в феерическое событие. Идеальный спутник для игр в парке, на детской площадке или во дворе – подарите своему ребенку радость и безопасность!
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.