





| Высота | 280 мм |
|---|---|
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Источник питания | Электричество |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Кнопка отмены | Да |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Категория | L, LP Тостер RAF с light регулировкой температуры на 2 тоста 930Вт электрический для кухни и завтрака тос max26 |
|---|
Тостер RAF R502 – это стильное и практичное устройство для вашей кухни, которое поможет быстро приготовить хрустящие и золотистые тосты. Два вместительных отсека позволяют готовить сразу два ломтика, а регулировка температуры обеспечит идеальную степень поджаривания на ваш вкус. Компактный размер и элегантный дизайн прекрасно впишутся в любой интерьер.
Функции разморозки, подогрева и экстренной остановки делают тостер невероятно удобным в использовании. Высокая мощность гарантирует быстрое и равномерное приготовление, а автоматический подъем тостов обеспечивает безопасное извлечение даже самых маленьких кусочков.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.