





| Индикация | Световая/Звуковая |
|---|---|
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Желтый |
| Монитор | ЖК |
|---|---|
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип | Цифровой |
| Емкость | 2/20/200 нФ/2/20 мкФ; ±(4%+5) |
|---|---|
| Категория | L, LP Цифровой мультиметр с light термопарой 20А 1000V 200Ом от батарейки желтый электрический тестер для max26 |
| Переменное напряжение (AC) | 20 В/200 В/750 В; ±(1%+5) |
| Переменный ток (AC) | 200 мА/20 А; ±(2%+10) |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В; ±(0,5%+4) |
| Постоянный ток (DC) | 20 мА/200 мА/20 А; ±(1%+10) |
| Температура | -40...+1000°C; ±(1%+15) |
| Частота (Гц) | 2 кГц / 20 кГц; ±(1.5%+5) |
Этот универсальный ручной мультиметр предлагает широкий набор функций для измерения различных электрических параметров, что делает его идеальным помощником в работе с электроникой и электрическими системами. Большой дисплей и интуитивно понятное управление обеспечивают комфорт и удобство в повседневном использовании.
Мультиметр позволяет измерять напряжение, ток и сопротивление, а также проверять целостность цепей, тестировать диоды и транзисторы. Функции удержания данных на экране и автоматического отключения повышают удобство эксплуатации. Ручной выбор диапазона позволяет адаптировать прибор к различным задачам и условиям измерения.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.