




| Высота | 170 мм |
|---|---|
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Источник питания | Электричество |
|---|---|
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Поддон для крошек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Категория | L, LP Тостер для хлеба light на 4 ломтика 1500Вт черный электрический прибор для поджаривания хлеба и бул max26 |
|---|
Этот 4-слотовый тостер позволяет быстро и равномерно поджарить четыре ломтика хлеба одновременно, идеально подходя для семейного завтрака или дружеских встреч. Интуитивно понятное управление и регулировка степени поджаривания обеспечат идеальный результат каждый раз. Стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер вашей кухни.
Тостер оборудован функцией автоматического отключения и выдвижным поддоном для сбора крошек, что делает его использование и уход невероятно простым. Мощные нагревательные элементы гарантируют равномерное поджаривание без пригорания. Прибор подходит для различных видов хлеба, булочек и даже багетов. А функции подогрева и разморозки сделают приготовление тостов ещё более удобным.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.