





| Состояние | Новое |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Съемное жало | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 45 мм |
|---|
| Входной ток | 0.5 A |
|---|---|
| Длина | 230 |
| Длина кабеля, м | 1.2 |
| Категория | L, LP Термостеплер для ремонта light 50Вт черный паяльник для пластика с 200 скобами для пайки пластмассы max26 |
| Материал | ABS-пластик + Нержавеющая сталь |
| Мощность | 70 |
| Подходят скобы | R-S16, R-S18, R-S26, R-S28, R-S38 |
| Ширина | 160 |
Пистолет для пайки является отличным решением для быстрого и эффективного ремонта пластиковых компонентов. Этот инструмент специально разработан для работы с автомобильными бамперами, но он также отлично подходит для восстановления других пластиковых изделий, таких как корпуса бытовой техники и различные пластиковые детали. В комплекте вы найдете 200 скоб различных форм (4 типа), обеспечивающих универсальность и возможность устранения любых повреждений пластика.
Горячий степлер прост в использовании и не требует специальных навыков. Достаточно выбрать подходящую скобу, закрепить ее на поврежденном участке и нагреть паяльником, чтобы надежно соединить пластик. Процесс пайки проходит быстро и эффективно благодаря мощности устройства, а соединение отличается прочностью и долговечностью. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным для транспортировки и использования в различных условиях.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.