


| Производитель | Michael Kors |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 80 мм |
Логотип бренда на изделии.
Фурнитура серебро
Ремень
1 отделение
размер 24*8*14