
| Производитель | Enermax |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 705 г |
|---|
| Воздушный поток | 96.04 CFM |
|---|---|
| Давление | 1.12 мм H2O |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 120 х 100 х 157 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Управление скоростью вращения | Да |
ETS-T41 — воздушный кулер для процессора от ENERMAX
Высокая эффективность охлаждения до 250 Вт TDP
Оснащён четырьмя тепловыми трубками Ø6 мм и двумя вентиляторами 120 мм на гидродинамических подшипниках, кулер обеспечивает эффективное охлаждение для мощных процессоров.
PWM-вентилятор с 9-лопастным дизайном
Конструкция с 9 лопастями оптимизирует воздушный поток и снижает уровень шума, обеспечивая стабильную работу системы.
Компактный размер
Высота радиатора всего 157 мм, что делает кулер совместимым с большинством популярных корпусов.