




| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Количество дверок | 6 шт |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Высота | 1200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
Предназначен для оснащения групп в детских садах. Материал изготовления ЛДСП 16 мм. Торцы обработаны ПВХ 1мм.
Стандартные размеры могут быть изменены в соответствии с размерами помещения. Стоимость других размеров просчитывается индивидуально. Возможно изменение основных цветов по согласованию.
Длина 1860мм / Глубина 400мм / Высота 1200мм
Пример индивидуального заказа : Игровой комплекс Весна+ кухня модуль ( кухня в стоимость не включена )
