




| Производитель | Taotaopets |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вид | Дорожная поилка |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Клетка - переноска |
| Упаковка | Картонная коробка |