



| Производитель | Michael Kors |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Логотип бренда на изделии.
Фурнитура серебро
Ремень
1 отделение
размер 24*8*14