








| Производитель | Danzel |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка, Возможность поворота на 360° |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 100 г |
Веб-камера 4K Danzel C60
Профессиональная 4K веб-камера премиум-класса для максимальной чёткости изображения и звука!
Danzel C60E — это современная веб-камера, которая выведет ваши онлайн-встречи, стримы, видеоблоги и уроки на профессиональный уровень. Благодаря разрешению 4K Ultra HD вы получаете невероятно чёткую картинку, а два всенаправленных микрофона обеспечивают чистый и естественный звук.
Ключевые характеристики:
Разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160 @ 30 к/с), Full HD 1080p @ 60 к/с
Сенсор: Профессиональный CMOS-сенсор
Автофокус: Мгновенная фазовая автофокусировка (≈ 0,3 секунды)
Угол обзора: 73° — идеально для индивидуальных и групповых звонков
Микрофоны: Два всенаправленных микрофона с широкой зоной захвата звука
Подключение: Plug & Play — без драйверов, USB-кабель 1,4 м
Поворот: 360° горизонтальное вращение + 180° поворот подставки + ±15° наклон
Совместимость: Windows 7/8/10/11, macOS 10.6+, Linux, Android 5.0+
Размеры: 100 × 55 × 40 мм | Вес: 100 г ± 5 г
Идеально подходит для:
Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Skype
Стримов на Twitch, YouTube, TikTok
Видеоконференций и онлайн-обучения
Профессиональных видеозвонков
Danzel C60 — чёткость, которой вы заслуживаете!