










| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Базова модель VINGA | Cobalt |
|---|---|
| Встановлення довгих відеокарт | до 440 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, Audio |
| Клас корпусу | Геймерські |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5 " | 4 |
| Кількість слотів розширення | 8 |
| Кількість і розмір встановлених вентиляторів | 1 х 120 мм |
| Кількіть внутрішніх відсіків 3.5" | 2 |
| Максимальна висота процесорного кулера | 180 мм |
| Максимальна довжина БЖ | 238 мм |
| Материал корпуса | акрил, метал 0,9 мм, пластик |
| Місця для додаткових вентиляторів | Front 2x12/14 см, Top 3x12 or 2x14 см |
| Наявність блоку живлення | без блоку живлення |
| Особенности | вікно на бічній панелі |
| Охолоджуючі елементи | вентиляційні решітки |
| Підтримувані материнські плати | ATX, Extended-ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Рекомендована довжина проводів БЖ | CPU 600 мм, HDD 500 мм, ODD 600 мм, Інші 500 мм |
| Розмір, мм | 540 х 231 х 521 мм |
| Способ установки | вертикальний |
| Також шукають | прозорі |
| Типоразмер | Full Tower |
Корпус Vinga Cobalt предназначен для игровых компьютеров. Он обладает внушительными габаритами, но является достаточно компактным, чтобы поместиться в специальной ячейке тумбы офисного стола. В него можно монтировать один из трех самых распространенных типоразмеров материнских плат ITX и ATX: стандартный, micro или mini. В комплект входит встроенный внутрь блока вентилятор диаметром 12 см, который эффективно обеспечит продув нагревшихся деталей для выведения горячего воздуха за пределы корпуса через вентиляционные решетки. Есть места для установки двух дополнительных вентиляционных устройств. Предусмотрен отсек для монтажа процессорного кулера высотой до 180 мм. Также в Cobalt можно установить видеокарту длиной до 44 см и блок питания размером не более 23.8 см.
Дизайн модели впечатляет: матовые решетки на тыльной и фронтальной панелях, окаймленные черной пластмассовой рамой окошки на боковых сторонах, выполненные из пластика с красноватым оттенком – каждый штрих излучает завершенность, осмысленность. Сквозь полупрозрачные пластины стенок видны окружности ячеек, предназначенных под установку вентиляторов: в них вмонтированы декоративные неоновые лампы. Все это делает внешний вид корпуса элегантным, солидным, даже в некоторой степени благородным. Стенки конструкции изготовлены из пластика и листового металла толщиной 0.9 мм. Под размещение оборудования отведено 10 отсеков и 8 слотов расширения. Присутствуют 4 разъема USB и 1 для Audio.
Наши преимущества:
– Тройная гарантия. Не понравился товар? Менеджер несвоевременно ответил на звонок? Не вовремя доставили? Мы вернем 100% стоимости!
– Собственный импорт. Мы самостоятельно импортируем представленные на сайте товары, что позволяет нам делать конкурентно низкие цены. Кроме того, мы всегда готовы к аргументированному торгу. Звоните и уточняйте у операторов.
– Проверка товара перед отправкой – это уважение к клиенту и забота о собственной репутации.
– Надежная упаковка – вы так же, как и мы, знаете, как иногда топорно работает почта. Именно поэтому мы собственноручно тщательно упаковываем товар перед отправкой, чтобы он добрался до вас целым и невредимым.
– Собственная фотостудия: мы самостоятельно делаем фото наших товаров – это гарантирует, что вы получите именно такой товар, который видите в интернет-магазине.
– Наличие сертификатов: наши товары отвечают национальным требованиям безопасности и качества, имеют соответствующие сертификаты.
– 7 лет на рынке – это более 117 000 довольных клиентов. Более 38% клиентов возвращаются к нам за повторными покупками. Также мы ценим обратную связь и просим наших клиентов оставлять отзывы.
Способы оплаты:
– "Покупка без риска": оплатите покупку через функцию
и будьте уверены, что деньги Вам гарантированно вернутся в случае, если товар Вам не подойдет. Преимущества:
Удобное оформление онлайн. Вы можете оплатить покупку непосредственно на сайте банковской картой Visa или Mastercard.
Гарантия Prom.ua. Маркетплейс резервирует на собственном транзитном счете средства за заказ и гарантирует их сохранность.
Безопасно. Вы осматриваете свой заказ в отделении почты, забираете его и только после этого, при условии отсутствия замечаний со стороны покупателя,
переводит нам средства.
Легкое возвращение. Если товар Вам не подошел - Вы просто отказываетесь от его получения.
автоматически возвращает Вам средства на карту.
– Предоплата: Вы можете осуществите прямой перевод на банковскую карту по реквизитам (по нажатию кнопки "Купить" в разделе "Оплата").
– Наложенный платеж (послеплата): оплата при получении товара после осмотра в отделении почтового оператора.
Отправки осуществляются с нескольких складов, расположенных в разных городах. Склад отправления товара указан в первых трёх буквах кода товара (YUT, BBB, YAV, K11, K31, BOS, LOG, MLD, HOP...). В случае выбора нескольких товаров с одинаковыми первыми тремя буквами кода, такие товары будут отправлены одной посылкой из одного места. При выборе нескольких товаров с разными первыми тремя буквами кода, просим учитывать, что товары могут быть отправлены из разных мест.
Способы доставки:
– Все товары на нашем сайте отправляются с понедельника по пятницу (по некоторым группам товаров даже в субботу и воскресенье) курьерской службой
:
– При выборе Пром-оплаты как способа оплаты Вам также доступна бесплатная доставка в Точки выдачи
:
– Также Вы можете лично забрать выбранный товар в пункте самовывоза по адресу: г. Одесса, ул. Зоболотного, 58.
Примечание: в исключительных случаях возможна также отправка курьерской службой
(уточняйте у операторов)
Возврат и гарантия:
– Товар можно вернуть без объяснения причин в течение 14 суток (в соответствии с законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 року № 172).
– Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец производит обмен или возврат средств (в соответствии с законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 року № 172).