Must PV18-3224 VPM II гибридный однофазный чистая синусоида Инвертор
Код: 99-10029612
В наличии
от 2121 /мес
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Meest ПОШТА
    Оплата на счет
    IBAN UA823220010000026009340090301
Must PV18-3224 VPM II гибридный однофазный чистая синусоида Инвертор - фото 1 - id-p3012625769
Характеристики и описание
Основные атрибуты
Производитель
Must
Пользовательские характеристики
ИнтерфейсыUSB
Количество фаз1
Номінальна потужність, кВт3.2
Типгібридний сонячний
● Выходная мощность при 3200ВA/3200Вт;
● Максимальный ток зарядки 120 А;
● Диапазон входного напряжения солнечных панелей 30–128 В;
● Мощность солнечных панелей до 1600Вт;
● Выход 230 В переменного тока;
● Напряжение батареи 24В;
● Диапазон рабочих температур от 0 до +50 ° С;
● 254 x 367 x 103 мм;
● 5.5 кг
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
NEW SENSE
NEW SENSE
89% положительных отзывов