




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 56 г |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Чехол |
| Длина | 17 см |
|---|---|
| Ширина | 12.6 см |
| Высота | 0.5 см |
Благодаря удобной конструкции, этот чехол легко надевается и снимается, повышая удобство использования. Прочный материал Изготовленный из высококачественной искусственной PU кожи, этот чехол для топора обеспечивает превосходную прочность и защиту вашего топора.
PU кожа (полиуретановая кожа) — это высокотехнологичный искусственный материал, состоящий из хлопковой основы, дефектной натуральной кожи (иногда) и полиуретанового покрытия. Это износостойкий, мягкий и долговечный материал, который «дышит» благодаря микропорам, не имеет запаха и превосходит по свойствам обычный кожзаменитель.
Благодаря удобной конструкции, этот чехол легко надевается и снимается, повышая удобство использования. Этот чехол для топора обеспечивает превосходную прочность и защиту вашего топора.