









| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | PCI-E |
| Вес | 2.83 г |
| Высота | 0 мм |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Длина | 0 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость передачи данных | 9600 Мбит/сек |
| Ширина | 0 мм |
Мощный беспроводной модуль для ПК и ноутбуков, обеспечивающий ультрабыстрое подключение: Wi‑Fi 6E на базе AX210, интерфейс PCIe и антенны 2x2 для стабильного сигнала. Отличный выбор для геймеров, стримеров и профессионалов, кому нужна низкая задержка и пропускная способность до 9.6 Гбит/с. Поддержка диапазонов 2.4/5/6 ГГц, технологий OFDMA и MU‑MIMO обеспечивает эффективную работу множества устройств одновременно, а встроенный Bluetooth расширяет возможности подключения аксессуаров. Компактный зелёный модуль с широкой совместимостью для десктопа, ноутбука, планшета и смартфона — быстрая и надёжная модернизация вашей сети.
Характеристики товара: