



| Производитель | Clover |
|---|---|
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Вес | 6 кг |
Описание
Удачное решение нагрева воды для ваших любимых напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн, сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью подходит для любого интерьера вашего помещения. Легкий и надежный, компактный простой в эксплуатации, изготовлен из безопасных материалов. Два крана системы "пуш-кран" или "нажим" кружкой. В кулер встроен шкафчик объемом 9 л.
Модель Clover LB-LWВ5Х88 со шкафчиком
Производитель: Clover
Нагрев воды: ≥ 90 ºС, до 5 л/ч
Охлаждения нет
Мощность: 550 Вт
Напряжение/частота: 220-240 В / 50 Гц
Подача воды: нажатием кружкой
Краников: 2
Место в корпусе: шкафчик, объем 9 л.
Установка бутыли: сверху/ верхняя
Индикация работы: светодиоды
Управление: тумблеры вкл/выкл
Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (товар приобретается отдельно)
Габариты аппарата: 870 х 285 х 325 мм
Вес: 6 кг
Производство: Китай
Гарантия: 24 месяца