










| Производитель | Cooper&Hunter |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
|---|
| Вид | лопастной |
|---|---|
| Возможность регулировки | по высоте, по направлению потока воздуха, угла наклона |
| Габариты | 1000 х 343 х 343 мм |
| Диаметр | 32 см |
| Дополнительные характеристики | автоматическое отключение , таймер отключения , тихая работа , управление с помощью смартфона в приложении, функция поворота , блокировка от детей |
| Количество лопастей | 7 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Питание | Сеть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 30 м² |
| Также ищут | для дома |
| Тип | Напольный |
| Управление | Пульт ДУ|электронное|SMART-управление |
| Функции | автоповорот, таймер |
| Цвет | Серый |