
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Промышленный |
| Длина | 184 мм |
|---|---|
| Высота | 22.2 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Выходная мощность (Вт) | 100 |
|---|---|
| Выходное напряжение (В) | 48 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | Блок живлення вбудований в трекову магнітну систему |
Блок живлення 48 вольт 100 Вт 2.1А Series "MD" вбудований в трекову магнітну систему
Весь асортимент блоків живлення 48вольт по посиланню Блоки живлення 48вольт ( джерело живлення 48 вольт ) постійної напруги
Характеристики
|
|---|