










| Производитель | Bestway |
|---|
| Вес (кг) | 1,65 кг |
|---|---|
| Висота, см | 252 см |
| Довжина, см | 16,8 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пластик, алюміній |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | пилосос акумуляторний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип назначения | VT Пылесос для бассейна беспроводной очиститель мусора для быстрой уборки VITRU MUX VITR-02 |
| Ширина, см | 9,8 см |

Аксессуары Bestway созданы для облегчения ухода за бассейном. Они помогают поддерживать чистоту бассейна и позволяют использовать его максимально эффективно. Они понравятся даже самым взыскательным покупателям.
Владельцы бассейнов прекрасно знают, как важно поддерживать их в чистоте. Благодаря электропылесосу Cordless Pool Vacuum уборка станет простой и приятной.
Ручной вакуумный пылесос от компании Bestway 58771 - незаменимый простой аксессуар для очистки бассейна.

