



| Производитель | Insportline |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Вес (кг) | 2 кг |
|---|---|
| Висота, см | 59-64 см |
| Довжина, см | 56 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Обычный |
| Тип назначения | VT Детский самокат для катания легкий алюминиевый фиолетовый каркас VITRU MUX VITR-02 |
| Ширина, см | 32 см |

Детский самокат Insportline Trolls сочетает яркий дизайн с практичностью и безопасностью. Легкий алюминиевый каркас и простой механизм сборки делают его удобным для транспортировки и хранения. Регулируемый по высоте руль позволяет самокату «расти» вместе с ребенком, а многие пенопластовые ручки обеспечивают комфортное и надежное сцепление. Благодаря качественным подшипникам ABEC 5 и ПВХ колесам диаметром 135 мм, самокат дарит плавную и приятную езду. Антискользящая платформа и задний тормоз гарантируют дополнительную безопасность во время катания.

Характеристики