
| Производитель | Doogee |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
|---|
| Высота | 178.58 мм |
|---|---|
| Ширина | 83.1 мм |
| Количество ядер | 8 |
|---|
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Beidou | Да |
| Bluetooth | (5.0) |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | 802.11аc |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 17.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.58" |
| Дополнительно | основная камера 50 Мп с искусственным интеллектом (сенсорный чип OmniVision OV50D40, 78° FOV, поддержка AF), супер ночной режим, макрокамера 2 МП (81° FOV), фронтальная камера (S5K3P8SP05 сенсорный чип, 78° FOV) |
| Емкость аккумулятора | 10800 (несъемный) |
| Запись видео основной камеры | 1080p (30 к/с) |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | SIM + SIM или карта памяти |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 (f/1.75, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 (f/2.0) МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Да |
| Материал экрана | 400 нит, контрастность - 1500:1 |
| Навигация | (ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou) |
| Название процесора | Unisoc Tiger T606 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Разрешение дисплея | 2408х1080 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C 2.0 |
| Разъемы | USB Type-C 2.0 |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный) |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Green |
| Частота | 1,6 ГГц |
Стандарт связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.58
Разрешение дисплея: 2408х1080
Тип матрицы: IPS
Количество точек касания: 10
Материал экрана: 400 нит, контрастность - 1500:1
Количество SIM-карт: SIM + SIM или карта памяти
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: есть
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 14
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 (f/2.0) МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: основная камера 50 Мп с искусственным интеллектом (сенсорный чип OmniVision OV50D40, 78° FOV, поддержка AF), супер ночной режим, макрокамера 2 МП (81° FOV), фронтальная камера (S5K3P8SP05 сенсорный чип, 78° FOV)
Название процесора: Unisoc Tiger T606
Количество ядер: 8
Частота: 1,6 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 (f/1.75, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) МП
Запись видео основной камеры: 1080p (30 к/с)
Емкость аккумулятора: 10800 (несъемный)
Быстрая зарядка: 33 Вт
Разъемы: USB Type-C 2.0
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C 2.0
Навигация: (ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou)
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Ширина: 83.1 мм
Высота: 178.58 мм
Глубина: 17.9 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Цвет: Green
NFC: есть
Wi-Fi: 802.11аc
Bluetooth: (5.0)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)