










| Производитель | Azzi Fausto |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Власний товар | Да |
|---|---|
| Гарантія | 1 рік |
| Кольоровий відтінок | золото / матове золото / жовтий |
| Цвет | латунь матова |
| Модель броненакладки | AZZI FAUSTO Antitubo 25 мм ME50 |
| Способ монтажа | Врезной |
| Статус (гурт) | 1В наявності |
| Толщина | 25 мм |
| Форма броненакладки | овальна |
AZZI FAUSTO Antitubo 25 мм ME50 – это врезной протектор (или броненакладка) овальной формы, который является обязательным аксессуаром входной двери для защиты Вашего дома. Устанавливается врезным методом на наружную сторону двери поверх цилиндра. Подходит для металлических дверей вместе с замками и сердцевинами стандарта EURO DIN.
Главной особенностью серии Antitubo есть специальная форма корпуса со скошенными краями. Такая конструкция делает невозможным срывание, "зацеп" протектора газовым ключом, крупными плоскогубцами, трубой или вырывание крепежных элементов.
Протектор Antitubo 25 мм ME50 состоит из тела (или основания), крышки и наружной накладки. Тело протектора изготовлено из карбонитрованной стали (закаленной) и шайбы из нержавеющей стали. Благодаря высокой степени твердости (~60 HRC) материала металл "гасит" инструмент и не дает высверлить или выбить основание.
Для монтажа по диаметру протектора производится отверстие в дверном полотне. Крепится вокруг сердцевины стяжными винтами M6x40 мм, создавая монолитную конструкцию с ней. Винты изготовлены из специальной стали, которая помогает выдержать силу погрузки > 2300 кг на один винт. Таким образом, протектор защищает сердцевину вместе с точкой крепления в дверях от физических и силовых методов взлома – сверление, выламывание и выбивание. Доступа к винтам крепления нет, поэтому сорвать саму броненакладку очень сложно. Высота (или толщина) составляет 25 мм, диаметр – 50 мм. В цвете "латунь матовая" лучше всего будет дополнять двери светлых оттенков.
Комплектация: