



| Вес | 410 г |
|---|
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | A40 |
| Артикул | GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL |
|---|---|
| Воздушный поток | 41 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 2.2 мм H₂O |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Мoдель | GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL |
| Подсветка | ARGB |
| Производитель | OCYPUS |
| Размер (общий) | 105 x 93 x 133 мм |
| Разъемы питания | 3-pin; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 29.5 dB |
Производитель: OCYPUS
Модель: GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL
Артикул: GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Описание:Кулер для процессора OCYPUS GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL - это новейшая модель, разработанная компанией OCYPUS специально для эффективного охлаждения процессоров. Стабильная работа вашего устройства гарантирована благодаря качественным материалам и инновационной технологии.
Преимущества:Кулер OCYPUS GAMMA-A40-BK1NAWD00X-GL совместим с широким спектром процессоров, обеспечивая отличное охлаждение для вашего устройства.