



| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 1386 г |
|---|
| (Сбока) Общая высота, мм | 159 |
|---|---|
| Артикул | R-AK620G2-BKNNMN-GJD |
| Воздушный поток | 57.76 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.78 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Мoдель | AK620 G2 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 127 x 144 x 159 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 125 x 115 x 153 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1200; 1700; 1851 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.19 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 28.87 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.28 Вт |
Состояние: Новое
Производитель: Deepcool
Модель: AK620 G2 Black
Артикул: R-AK620G2-BKNNMN-GJD
Для процессоров: INTEL; AMD
Сокет: AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1700; 1851
Тип системы охлаждения: активная (кулер)
Материал радиатора: алюминий
Количество вентиляторов: 2
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипников: гидродинамический (FDB Bearing)
Воздушный поток: 57.76 CFM
Уровень шума: 28.87 dB
Разъемы питания: 4-pin
Подсветка: нет
Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 1386 г
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
Цвет: черный
Склад: Киев
Совместимость с моделями: