



| Производитель | Darkflash |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 900 г |
|---|
| Артикул | ELLSWORTH S11 |
|---|---|
| Воздушный поток | 73.58 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Давление | 2.12 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Мoдель | ELLSWORTH S11 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 122 х 78 х 158 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | FM1; FM2; AM2; AM3; AM4; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1366; 2011; 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 28 dB |
Кулер для процессора DARKFLASH ELLSWORTH S11 представляет собой новое устройство от известного производителя DARKFLASH. Модель ELLSWORTH S11 обеспечивает эффективное охлаждение вашего процессора благодаря одному вентилятору диаметром 120 мм.
Характеристики кулера:Кулер DARKFLASH ELLSWORTH S11 обеспечивает надежное охлаждение вашего процессора и подходит для широкого спектра сокетов. Приобретите этот кулер и обеспечьте стабильную работу вашего компьютера!