



| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Артикул | 6015 PWM 4pin ОЕМ |
|---|---|
| Воздушный поток | 15.75 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.71 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Мoдель | 6015 PWM 4pin ОЕМ |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 1000+/-10%RPM |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 60 х 60 х 15 мм |
| Состав | Киев |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 20000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 28.8 дБ |
Кулер для корпуса Vinga 6015 PWM 4pin - это новый продукт от производителя Vinga. Этот кулер обладает моделью 6015 PWM 4pin и артикулом 6015 PWM 4pin.
Характеристики:Этот кулер отлично подойдет для охлаждения вашего корпуса компьютера. Прост в установке и обеспечивает эффективное охлаждение.
Будьте уверены в качестве и надежности продукции от Vinga. Приобретайте кулер для корпуса Vinga 6015 PWM 4pin и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера!