



| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Вес | 172 г |
|---|
| Артикул | ACFAN00322A |
|---|---|
| Воздушный поток | 124 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 4.5 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Дополнительно | антивибрационные крепления; підтримка PWM; компактний корпус; долговечный подшипник |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Мoдель | P12 Pro Reverse A-RGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Потребляемый ток | 0.4 А |
| Размер | 120 x 120 x 27 мм |
| Состав | Киев |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 31 дБ |