



| Производитель | PCcooler |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | X70 |
| (Сбока) Общая высота, мм | 152 |
|---|---|
| Артикул | RT500 TC BK |
| Воздушный поток | 73.32 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.28 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальный TDP | 245 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | RT500 TC BK |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 120 x 70 x 152 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 34.9 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |