



| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Вес | 237 г |
|---|
| Артикул | ACFAN00318A |
|---|---|
| Воздушный поток | 186 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 5.2 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500RPM |
| Мoдель | P14 Pro A-RGB White |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемый ток | 0.35 А |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 25 дБ |