



| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| Вес | 1190 г |
|---|
| Артикул | FROZN A620 PRO SE ARGB SNOW |
|---|---|
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | Кулер процесорний ID-Cooling Frozn A620 Pro SE ARG |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 157 x 142 x 120 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Уровень шума | 27.2 dB |
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 Pro SE ARGB Snow - новое устройство от производителя ID-Cooling, предназначенное для охлаждения процессоров INTEL и AMD.
Характеристики:Кулер ID-Cooling Frozn A620 Pro SE ARGB Snow обеспечивает эффективное охлаждение вашего процессора при высоких нагрузках. Благодаря поддержке различных сокетов и высокой максимальной частоте вращения, он подходит для большинства моделей процессоров. Подсветка ARGB добавит стильности вашему компьютеру.